Ответить
 Анекдоти, Бажано шкільні або студентські (все ж шкільний сайт)
NoMoneyNoCrysis
17 січня 2011 11:25
Повідомлення #1

Перевірений
  • 68

Репутація: - 14 +
Група: Головні редактори
Дата реєстрації: 29.11.2010
Студент копает землю. Другой спрашивает:
- Что делаешь?
- Понимаешь, дали задание: найти квадратный корень. Третий день копаю, но только все круглые попадаются.
- Это что. Иванову дали задание член на многочлен разложить. Он сидит, ножик точит, а у самого слезы текут
NoMoneyNoCrysis
17 січня 2011 23:21
Повідомлення #2

Перевірений
  • 68

Цитата: Паша
Я незнаю ??????????????

моя б воля - сидів би ти вже в бан-листі за тупий флуд

Топ-5 анекдотів про студентів:

Вопрос: "Можно ли жениться студенту?"
Ответ: "Нельзя!!! Если будет увлекаться женой - появятся хвосты; если будет увлекаться учебой - появятся рога; а если будет увлекаться и женой и учебой - отбросит копыта".

* * *
Студент:
- Профессор, ни на один из трех вопросов ответов я не знаю. Но давайте по справедливости. Если вы ответите на мои три вопроса, то я согласен на "2", если нет, вы мне ставите "5".
- Согласен.
- Что такое нелогично, но законно, незаконно, но логично, нелогично и незаконно?
Профессор не ответил, поставил "5" и спросил что же это.
- Вот вы уже старый, а у вас молодая жена. Это законно, но нелогично. У молодой жены, конечно, есть любовник. Это логично, но незаконно. А вот то, что минуту назад вы поставили этому любовнику "5" - это нелогично и незаконно.

* * *
Преподаватель:
- Ваша фамилия?
Студент:
- Иванов (улыбается).
- Чему вы улыбаетесь? - спрашивает профессор.
- Доволен, что хорошо ответил на первый вопрос.

* * *
- Послушайте, - взрывается преподаватель, - я вам уже третий раз ставлю тройку. Почему вы не учитесь? В конце концов, от учения еще никто не умирал!
- Я знаю, - говорит студент, - но лучше не рисковать.

* * *
- Скажите, Ваш сын нашел себе подходящую комнату, чтобы начать учиться в университете?
- Он считает, что да. Его жилье - в двух минутах ходьбы от пивной, в трех минутах от его подружки и в часе езды от университета.
NoMoneyNoCrysis
19 січня 2011 21:39
Повідомлення #3

Перевірений
  • 68

Вовочка спрашивает учительницу зоологии: - Скажите, а что это: сине-зеленое, 8 ног, на вид склизкое и отвратительное? - Не знаю, а что это? - Да я и сам не знаю, но оно только что заползло вам под юбку.

В школу пришла новая девочка. Вовочке очень захотелось с ней познакомиться. На переменке подходит к ней и говорит: - Девушка, а как Вы относитесь к сексу с незнакомыми мужчинами? - Отрицательно! - Тогда я просто вынужден представится: Ваван!

Гаишник останавливает машину, а за рулем оказывается его бывшая учительница. Гай: - Здравствуйте, Марья Ивановна, доставайте ручку, бумагу и пишите 100 раз: "Я больше никогда не буду нарушать правила дорожного движения..."
Silver_WOLF
23 січня 2011 19:08
Повідомлення #4

Новачок
  • 17

Репутація: - 0 +
Група: Гості
Дата реєстрації: 1.01.1970
Жадная гусеница запуталась в яблоке и укусила себя за попу.

Для тех, у кого дома завял фикус, зато на ферме в инете выросла отличная белая репа.....Очнитесь!

-Мам, мне уже 15. Можно я буду ходить на каблуках, носить мини юбку и краситься?
- Ну не знаю, сынок, не знаю...

Самый популярный розыгрыш в Голландии на 1 апреля – подарить другу муку.

- Зачем компьютеры пищат, когда нажимаешь сразу много клавиш?
- Чтобы будить уснувших на клавиатуре программистов!

- Стас, я в интернете в чате с такой девчонкой познакомился.. Ей 17 лет, она юна и непорочна, красива, как богиня и жаждет встречи со мной.
- А её случайно не Изольда зовут?
- А ты откуда знаешь?!
- Ну, здравствуй, Антуан….

-Ты что, обиделась?
-Не, я за топором

ДАІшник зупиняє водія:
- Ви порушили правила…
Водій:
- Винуватий, але може простите, у мене сьогодні день народження.
ДАІшник, дивлячись у водійське посвідчення на дату народження:
- Поздоровляю й звичайно прощаю, але так хочеться випити за твоє здоров’я сьогодні ввечері!!! …
mihanik
28 січня 2011 23:05
Повідомлення #5

Головний Модератор
  • 85

Репутація: - 13 +
Група: Адміністратори
Дата реєстрації: 16.09.2010
Вопрос на экзамене:
- Что будет, если объединить кибернетику и математику? Ответ:
- Киб*нематика!

--------------------
Fenomen
31 січня 2011 21:30
Повідомлення #6

Новачок
  • 17

Янукович жалуется Путину:
- Тупой народ мне достался. Я им рассказываю, что жить стало лучше, а
они головами мотают. Прям как не русские.
Dark
1 лютого 2011 19:57
Повідомлення #7

Новачок
  • 17

Женская логика: Едет девушка в автобусе. Надо передать за билет. Стоит другая девушка. Как обратиться? Думает:
- Этот автобус-экспресс. Она не сошла на предыдущей остановке, значит едет в мой район. Едет с бутылкой вина - значит к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем районе 2 красивых мужчин -мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, т.к. я к нему еду, значит, она едет к мужу. У мужа 2 любовницы - Катя и Юля. Катя в Сочи. «Юля, передай за проезд!"
- Откуда вы знаете моё имя?"))))
Rikka
2 квітня 2011 23:42
Повідомлення #8

Новачок
  • 17

Корисна інформація про козаків:
Шаровари
Шаровари вигадали козаки. Це найширші штани в світі, з яких хвацько можна вихопити шаблюку.
Шабля
Шаблю вигадали козаки. Це такий кривуватий меч, назва якого походить від давньокозацького вислову «Ану тихіше панове».
Сало
Сало вигадали козаки. Козаки видобували сало зі свиней за допомогою доброти, турботи та шаблі.
Свиня
Свиню вигадали козаки. Колись давно були, навіть, такі козаки-перевертні, які вміли перетворитися в свиню за допомогою чарівних заклинань і відра горілки.
Горілка
Горілку вигадали козаки, щоб мати причину понадавати підсрачників "північним-східним сусідам", які по своїй наївності називали горілку водкай.
Північно-Східні сусіди
Північно-Східні сусіди колись були козаками, потім з якогось дива придуріли і почали називати горілку водкай, пиво — «півом». Й відповідно за шо отримали підсрачники і пішли у відомому напрямку(на північний-схід).
Конопля
Коноплю придумали козаки, щоб дочекатися доки Колумб привезе тютюн від американських козаків. Цікаво, що на відміну від тютюну конопля не викликала рак — навпаки, покуривши конопель, козаки починали гордитися своєю державою, приймати законопроекти і робити набіги на татарські села з метою поживи… «БО пробивало на хавчик».

Повідомлення відредагував Rikka - 3 квітня 2011 17:02

« · Гумор · »
Быстрый ответ Ответить
1 чол. читають цю тему (гостей: 1)
Користувачів: 0

Розширена версія Зараз: 22 серпня 2018 02:05

Пошук у новинах
Знайти
Навігація
Погода
Контактна інформація
(03848) 9-02-96 — Директор
(03848) 9-02-90 — Методичний кабінет
e-mail: zoshnet1_2016@urk.net
Наша адреса
Хто онлайн?
Всього на сайті: 6

Користувачів: 0

Роботів: 0

Гостей: 6

Інформаційний куточок
Навчальний заклад, в якому Ви навчаєтесь, обслуговує старший оперуповноважений сектору кримінальної міліції у справах дітей Нетішинського МВ УМВС капітан міліції
Чаленко Наталія Олександрівна
p.т. 3 – 47 – 95 каб. № 23
приміщення Нетішинського МВ
З усіма питаннями, що належать до компетенції кримінальної міліції у справах дітей, Ви можете звернутись за телефонами:
Чергова частина Нетішинського МВ УМВС України в Хмельницькій області працює цілодобово
Адреса: м. Нетішин, вул. Енергетиків, 4
Телефони: 102 або 3-25-02
e-mail: ditypolice@mvs.gov.ua
Місцевий час
Календар
}